English (Fueling Systems (Motor Vehicles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
match [correct, verbe]
French (Alimentation (Véhicules automobiles); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
apparier [correct]
CONT: L'axe de piston est apparié au piston.
CONT: Les tourillons sont appariés suivant un système à triple classifications (...)