English (Furniture Industries; Office Equipment and Supplies)
hanging component
French (Industrie du meuble; Équipement et fournitures de bureau)
élément accrochable [nom masculin]
DEF: Éléments à accrocher à des cloisons(rayons, plans de travail, bacs à classement).