English (Trade Names; Pharmacology)
Rimifon™ [marque de commerce]
OBS: Rimifon™: A trademark of Hoffman-La Roche.
French (Appellations commerciales; Pharmacologie)
Rimifon [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Isoniazide. Usages : Thérapeutique(bactériostatique et bactéricide).
OBS: RimifonMC : Marque de commerce de la société Hoffman-La Roche.