English (Trade Names; Games and Toys (General))
Tubtown Puzzle™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Lakeside (Hong Kong).
OBS: Description: Foam rubber puzzle. Pieces float and stick to the bathtub.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Tubtown Puzzle [correct]
OBS: Tubtown PuzzleMC : Marque de commerce de Lakeside, Hong Kong.
OBS: Description : Casse-tête en mousse dont les pièces flottent et adhèrent aux parois de la baignoire.