English (Harvesting Equipment (Agriculture); Mechanical Construction)
oil-bath knife drive [correct]
CONT: Long-life is assured by features like all-welded chassis and frame, oil-bath precision knife drive (...).
French (Machines de récolte (Agriculture); Construction mécanique)
entraînement des lames à bain d'huile [nom masculin]; entraînement à bain d'huile [nom masculin]
CONT: Une longue durée de ces andaineuses est assurée par des caractéristiques telles qu'un châssis et un bâti entièrement soudés, un entraînement de précision des lames à bain d’huile(...).