English (Trade Names; Chemistry)
Velva-Sheen™ [marque de commerce]
OBS: A trademark of Velva-Sheen Mfg. Co.
French (Appellations commerciales; Chimie)
Velva-Sheen [marque de commerce, voir observation]
OBS: Marque déposée d’un produit dont sont enduits les balais à poussière pour augmenter l'adhérence des poussières et saletés.
OBS: Velva-SheenMC : Marque de commerce de Velva-Sheen Mfg. Co.