English (Foreign Trade)
world energy and petroleum model
OBS: IBRD [International Bank for Reconstruction and Development].
French (Commerce extérieur)
modèle mondial pour l'énergie et le pétrole [nom masculin]
OBS: De l'IBRD [Banque internationale pour la reconstruction et le développement].