English (Interiors (Motor Vehicles))
convertible rear; convertible back
French (Aménagements intérieurs (Véhicules automobiles))
arrière transformable [correct, nom masculin]
CONT: Corsa trois partes comporte évidemment un arrière transformable avec(...) banquette rabattable en deux parties(...)