English (Cheese and Dairy Products)
churn and worker [correct]
CONT: combined butter churn and worker
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
baratte-malaxeur [correct, nom féminin]
DEF: Baratte dans laquelle, lorsque le beurre est fait, on introduit un système de rouleaux pour le malaxer.
Spanish (Productos lácteos)
mantequera-amasadora [nom féminin]