English (Footwear and Shoe Repair)
tube moccasin construction [correct]; tube moc construction [correct]
OBS: Moc: mocassin
French (Chaussures et cordonnerie)
montage à mocassin tubulaire [correct, nom masculin]
OBS: Renseignements fournis par le Service de traduction. Compagnie Bata, Toronto.