English (Seed Plants (Spermatophyta))
metallic-leaf begonia [correct]
OBS: A plant of the family Begoniaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Begonia incarnata [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Begoniaceae.
OBS: Begonia incarnata : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.