English (Seed Plants (Spermatophyta))
trumpet thorn [correct]
OBS: A plant of the family Bignoniaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Catophractes alexandri [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Bignoniaceae.
OBS: Catophractes alexandri : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.