English (Pricing (Rail Transport); Tourist Activities)
employee's annual ticket [correct, proposition]
French (Tarification (Transport par rail); Activités touristiques)
billet annuel de salarié [correct, nom masculin]
DEF: Billet à prix réduit délivré une fois par an à un salarié, pour un voyage aller-retour ou circulaire.