English (Pricing (Rail Transport); Holidaying)
vacation-camp group ticket [proposition]; youth-camp group ticket [proposition]
French (Tarification (Transport par rail); Villégiature)
billet centre de vacances [correct, nom masculin]
DEF: Billet délivré à un groupe d’enfants ou de jeunes gens accompagnés, se rendant dans un centre de vacances et bénéficiant d’un tarif réduit.