English (Pricing (Rail Transport); Tourist Activities)
foreign workers group ticket [proposition]; group ticket for foreign workers [proposition]
French (Tarification (Transport par rail); Activités touristiques)
billet individuel de groupe pour travailleurs étrangers [correct, nom masculin]; B.I.G.T. [correct, nom masculin]
DEF: Billet individuel de groupe pour travailleurs étrangers, vendu uniquement par certains organismes de voyages accrédités.