English (Industrial Design; Motors (Machinery))
engine blue-printing
French (Dessin industriel; Moteurs mécaniques)
bleu du moteur [nom masculin]
OBS: service automobile : plan du moteur en négatif blanc sur bleu.
OBS: bleu : plan d’architecte ou d’ingénieur.