English (Types of Paper)
xerox master sheet
French (Sortes de papier)
papier précadré
OBS: Peut être réalisé avec un tracé léger au crayon bleu, très pâle. Sert à la réparation de textes destinés à la composition. Cf "Comment éditer une publication" Z 303. F7 no 3 p. 10. 2YY791207.