English (Seed Plants (Spermatophyta))
Gordon's bladderpod [correct]
OBS: A plant of the family Brassicaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Physaria gordonii [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Brassicaceae.
OBS: Physaria gordonii : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.