English (Seed Plants (Spermatophyta))
African pepperwort [correct]; common peppercress [correct]; rubble peppercress [correct]; peppercress [correct]
OBS: A plant of the family Brassicaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Lepidium africanum [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Brassicaceae.
OBS: Lepidium africanum : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.