English (Seed Plants (Spermatophyta))
star-mustard [correct]; Isle-of-Man cabbage [correct]
OBS: A plant of the family Brassicaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Coincya monensis [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Brassicaceae.
OBS: Coincya monensis : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.