English (Seed Plants (Spermatophyta))
shaggyfruit pepperweed [correct]; hairy-pod pepperwort [correct]; hairy-pod pepper-grass [correct]; hairypod pepperweed [correct]
OBS: A plant of the family Brassicaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Lepidium lasiocarpum [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Brassicaceae.
OBS: Lepidium lasiocarpum : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.