English (Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
BAR BRICK RADAR
French (Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
radar BAR BRICK [nom masculin]
OBS: Bar Brick=code de désignation qui reste en anglais.
OBS