English (Trade Names; Tunnels, Overpasses and Bridges)
Fast Bridge Multi™ [correct, marque de commerce]
CONT: For good measure, Karlskronavarvet is now working on an even more ambitious design known as Fast Bridge Multi.
OBS: A trademark of Karlskronavarvet
French (Appellations commerciales; Tunnels, viaducs et ponts)
Fast Bridge Multi [correct, marque de commerce, voir observation]
CONT: Pour faire bonne mesure, Karlskronavarvet étudie également un projet encore plus ambitieux de Fast Bridge Multi de 100 t de capacité et de «portée illimitée», à condition de mettre en place autant de piles intermédiaires que nécessaire.
OBS: Fast Bridge MultiMC : Marque de commerce de Karlskronavarvet