English (Land Forces; Military Logistics)
supply brigade [correct]
French (Forces terrestres; Logistique militaire)
brigade d'approvisionnement [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: brigade d’approvisionnement : terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie du soutien au combat.