English (Translation; Thermodynamics)
retrofit kit
French (Traduction; Thermodynamique)
nécessaire de modification [nom masculin]
CONT: Brûleur de rechange à tête de retenue. Dans de nombreux cas, il sera préférable de remplacer tout le montage du brûleur par un brûleur à tête de retenue assemblé en usine, par exemple si on ne peut installer un nécessaire de modification sur le brûleur à mazout.