English (Federal Government Honorary Distinctions)
AG Awards
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral)
Les prix du VG [nom masculin]
OBS: nouvelle série de prix officiels du BVG [Bureau du Vérificateur général] qui comprend trois prix établis d’après trois principes directeurs du Cadre stratégique.