English (Forms Design; Records Management (Management))
chapter transmission letter
French (Imprimés et formules; Gestion des documents (Gestion))
lettre d'accompagnement du chapitre [nom féminin]
OBS: Source(s) : Manuel du BVG [Bureau du vérificateur général].