English (Auditing (Accounting))
proceedings of INCOSAI [pluriel]
French (Vérification (Comptabilité))
procès-verbal de l'INCOSAI [nom masculin]
OBS: Dans les traductions faites à Vienne.
OBS: Source(s) : Report and proceedings, à la bibliothèque du BVG [Bureau du vérificateur général].