English (Auditing (Accounting))
M & M controls
OBS: Management and Monitoring [M & M].
French (Vérification (Comptabilité))
contrôles de G et S [nom masculin]
OBS: [G et S] : gestion et surveillance - vérification annuelle.
OBS: Source(s) :BVG [Bureau du vérificateur général du Canada].