English (Urban Housing)
basement suite [correct]
CONT: Rough-in for basement suite. Everything a self-contained in-law suite needs is roughed-in at this time including electrical, cable, internet, and telephone lines.
French (Habitation et logement (Urbanisme))
logement au sous-sol [correct, nom masculin]
CONT: Éléments sommaires du logement au sous-sol. Tous les éléments sommaires permettant l'aménagement éventuel d’un logement autonome de parents sont en place à ce moment-ci, y compris les fils électriques, le câble, Internet et le téléphone.