English (Small Household Appliances)
water window [correct]
CONT: Coffeemaker. ... Ideal for compact countertop use, too-stay-tight carafe lid ... no splash filling drawer ... water window ...
French (Petits appareils ménagers)
fenêtre de repère du niveau d'eau [correct, nom féminin]
CONT: Cafetière.(...) Rien de mieux pour dégager le comptoir. Couvercle de verseuse bien hermétique(...) réservoir coulissant(...) fenêtre de repère du niveau d’eau(...)