English (Photoelectricity and Electron Optics; Software; Food Industries)
item-scanning description [correct]
French (Photo-électricité et optique électronique; Logiciels; Industrie de l'alimentation)
description des articles par lecture optique [correct, nom féminin]
OBS: Il s’agit d’articles d’alimentation imprimés sur coupon de caisse.