English (Ovens, Furnaces and Boilers (Heating); Paper Manufacturing Processes)
baffled headbox [correct]; multipass headbox [correct]
French (Fours et chaudières (Chauffage); Fabrication du papier)
caisse d'arrivée à chicanes [correct, nom féminin]
DEF: Type de caisse d’arrivée ouverte munie de barrages transversaux.