English (Finance)
clear of charges [verbe]
CONT: final cash statements are cleared of any charges appearing under standard object 00.
French (Finances)
libérer de toute charge
CONT: libéré de toute charge financière(les relevés de caisse définitifs soient libérés de toute charge financière au chef de l'article courant 00)