English (Financial and Budgetary Management)
management costs [correct, pluriel]
French (Gestion budgétaire et financière)
coûts de gestion [correct, nom masculin, pluriel]
CONT: Il faut augmenter l'efficacité(de la Caisse nationale maladie) tout en réduisant sensiblement les coûts de gestion.