English (Electric Rotary Machines; Machinery)
fuel, water and oil engine piping
French (Machines tournantes électriques; Machines)
canalisation de carburant, d'eau et d'huile de graissage [nom féminin, uniformisé]; canalisation de carburant, d'eau et d'huile [nom féminin, uniformisé]
OBS: canalisation de carburant, d’eau et d’huile de graissage; canalisation de carburant, d’eau et d’huile : termes uniformisés par le Canadien Pacifique.