English (Electric Rotary Machines; Machinery)
fuel oil return line; fuel return line; fuel leak-off tube; leak off tube
French (Machines tournantes électriques; Machines)
canalisation de retour de carburant [nom féminin, uniformisé]
OBS: canalisation de retour de carburant : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.