English (Geological and Other Scientific Names)
Kola Peninsula [correct, Europe]
French (Noms géologiques ou scientifiques)
presqu'île de Kola [correct, nom féminin, Europe]
OBS: Péninsule de Russie, au nord de la Carélie.