English (Military Materiel Management)
Supply Management Directives [pluriel]; Sup Man Directives [pluriel]
French (Gestion du matériel militaire)
Directives en matière de gestion de l'approvisionnement [nom féminin, pluriel]
OBS: IPO Carp.