English (Seed Plants (Spermatophyta))
cassia [correct]
OBS: A plant genus of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Cassia [correct, latin]
OBS: Genre de plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Cassia : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.