English (Office Equipment and Supplies)
in-out basket [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau)
panier entrée-sortie [correct, nom masculin]
OBS: équivalent tiré du catalogue des fournitures de bureau d’Approvisionnement et Services Canada.