English (Honorary Distinctions; Mental health and hygiene)
Champions of Mental Health Awards [correct, Canada]
OBS: The annual Champions of Mental Health Awards bring together members of the Canadian Alliance on Mental Illness and Mental Health network, political decision makers, business leaders, members of the national media, sponsors and other stakeholders to celebrate individuals and organizations whose outstanding contributions have advanced the mental health agenda in Canada.
French (Titres honorifiques et décorations; Hygiène et santé mentales)
Prix des Champions de la santé mentale [correct, nom masculin, Canada]
OBS: Les Prix annuels des Champions de la santé mentale ont pour but de rassembler les membres du réseau de l'Alliance canadienne pour la maladie mentale et la santé mentale, les décideurs politiques, les membres des médias nationaux, les commanditaires et d’autres intervenants afin de rendre hommage aux personnes et aux organismes dont les contributions exceptionnelles ont aidé à faire avancer la cause de la santé mentale au Canada.
Spanish (Títulos honoríficos y condecoraciones; Higiene y salud mental)
Premios de los Campeones de la Salud Mental [proposition, nom masculin, pluriel]