English (Insurance)
bid-and-performance bond
OBS: bid-and-performance bond: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Assurances)
caution de soumission et de bonne fin [nom féminin]
OBS: caution de soumission et de bonne fin : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.