English (Insurance)
guarantee insurance [correct]
OBS: Guarantee insurance means surety insurance and fidelity insurance.
French (Assurances)
assurance de garantie [correct, nom féminin]
OBS: L'assurance de garantie désigne l'assurance caution et l'assurance contre les détournements.