English (Fire, Accidents, Miscellaneous Risks (Insur.); Insurance)
name schedule bond
OBS: This covers each employee whose name is scheduled for the amount designated opposite his name. Changes may be made in names and amounts.
French (Incendies, accidents et risques divers (Assur.); Assurances)
cautionnement énumératif des employés
OBS: Le cautionnement énumératif des employés couvre chaque employé nommé dans le cautionnement pour le montant mentionné vis-à-vis de son nom; il est permis de changer les noms et les montants.