English (Postal Service)
order of listing
CONT: by order of listing on the eligible list.
French (Postes)
ordre d'inscription [nom masculin]
CONT: par ordre d’inscription dans la liste d’admissibilité.(CC Postal officials-Seniority. 02 c).