English (Workplace Organization; Management Theory)
core session
French (Organisation du travail et équipements; Théories de la gestion)
présentation de base [nom féminin]
OBS: Dans le contexte du Programme de promotion des relations avec les fournisseurs.
OBS: Établi par CC en consultation avec K. Haimes(Cliente).