English (Metrology and Units of Measure)
vapour displacement prover [correct]
French (Unités de mesure et métrologie)
étalon de type à déplacement de vapeur
OBS: Métrologie légale(CCC)-Procès-verbal d’une réunion des spécialistes en volumétrie. 09. 85