English (Penal Administration)
screening report [correct]
French (Administration pénitentiaire)
rapport de dépistage [nom masculin]
OBS: Rapport rédigé par l'établissement pénitentiaire ou le CCC où un détenu vit lorsqu'il est en absence temporaire sans escorte. Consultation avec P. Godin, réviseur à la section du Solliciteur général.