English (Showplaces and Facilities (Performing Arts))
Labelle cassette
OBS: audio-visual presentation.
French (Salles et installations de spectacles)
cassette Labelle
OBS: pour la présentation de diaporamas, le son et l'image se trouvant dans la cassette. Rens. : Sally Jackson, CCDP Auteur : M. B., janv. 81.