English (Analytical Chemistry; Farming Techniques; Milling and Cereal Industries)
germination/protein analysis
French (Chimie analytique; Techniques agricoles; Minoterie et céréales)
analyse du potentiel de germination et de la teneur en protéines [proposition, nom féminin]
OBS: Service offert aux producteurs canadiens de grain par la CCG(Commission canadienne des grains).