English (Labour Relations)
this panel of the Board
French (Relations du travail)
les membres siégeant en l'espèce [nom masculin et féminin]; le banc siégeant en l'espèce [nom masculin]
OBS: CCRT [Conseil canadien des relations du travail].
OBS: Source(s) : Lexique Relations de travail.