English (Slogans; Tourism Publicity)
Bringing the Best to Canada's American Travellers
French (Slogans; Stimulation du tourisme)
Rien de moins que le mieux pour les touristes américains au Canada [non officiel]
OBS: Source : Bureau des Amériques, CCT [Commission canadienne du tourisme].