English (Rail Transport Operations)
interference costs [pluriel]
French (Exploitation (Transport par rail))
frais d'exploitation simultanée [nom masculin, pluriel]
OBS: dans Partie III Budget CCT-Recherche, tableau 29 ce qu'il en coûte de plus pour exploiter plusieurs trains sur une même voie.