English (Computer Hardware; Remote Sensing)
Canadian Earth Observation Desktop Processor; CEODesk
OBS: Source(s): NRCan [Natural Resources Canada] CCRS [Canada Centre for Remote Sensing] 5355406, N.D.
French (Matériel informatique; Télédétection)
processeur de bureau de données d'observation de la Terre [nom masculin]; CEODesk
OBS: Source(s) : RNCan [Ressources Naturelles Canada] CCT [Centre canadien de télédétection]