English (Operating Systems (Software); Computer Graphics)
calibrator [proposition]
French (Systèmes d'exploitation (Logiciels); Infographie)
calibrateur [nom masculin]
DEF: Option du panneau de configuration du CD de Windows Multimedia Extension.
CONT: Avec le «calibrateur» vous pouvez configurer le joystick PC pour une utilisation sous Windows : point central et sensibilité de la poignée de jeu. Les boutons de tir peuvent être également activés avec cette option.