English (Audiovisual Techniques and Equipment; Television (Radioelectricity))
laser quality [correct, proposition]
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Télévision (Radioélectricité))
qualité laser [correct, nom féminin]
CONT: Selon la qualité du son et le mode de compression, un CD-I peut stocker entre une et seize heures de musique ou de commentaires [...] Qualité laser Durée maximale : 1 heure [...] HIFI Durée maximale : 4 heures [...] Fm Durée maximale : 8 heures [...] Commentaire Durée maximale : 16 heures [...]