English (Trade Names; Footwear and Shoe Repair)
Peeva™ [correct, marque de commerce]
OBS: For shoes.
OBS: Peeva™: A trademark of Ste Avia-Reebok (U.S.A.)
French (Appellations commerciales; Chaussures et cordonnerie)
Peeva [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Marque de commerce d’un nouveau matériau à base d’huile et utilisé pour la construction des semelles et empeignes des chaussures. Renseignement donné par CDR Chaussures Inc., Montréal.
OBS: PeevaMC : Marque de commerce de la société Ste Avia-Reebok (U.S.A.)