English (Ferns and Fern Allies)
antlerfern [correct]
OBS: A genus of plants in the family Pteridaceae.
French (Fougères et plantes alliées)
Ceratopteris [correct, latin]
OBS: Genre de plantes de la famille des Pteridaceae.
OBS: Ceratopteris : Il n’ existe pas de nom commun pour désigner ce genre.