English (Legal Documents; Translation (General))
at pp. [correct]
OBS: at pages...
French (Documents juridiques; Traduction (Généralités))
aux p. [correct]; aux pp. [à éviter, voir observation]
OBS: aux pages...
OBS: L'abréviation de page est p. En ce qui concerne le pluriel, on constate un double usage : p. et pp. Par souci de simplification, nous recommandons l'emploi de p. dans tous les cas [...]