English (Types of Wood; Treatment of Wood)
wolmanized lumber
French (Sortes de bois; Traitement des bois)
bois de construction Wolmanized [correct, nom masculin]
CONT: Personne ne s’y connaît comme les spécialistes des produits de protection du bois WolmanMD. Nous sommes à l’origine du bois de construction WolmanizedMD, le bois traité sous pression le plus vendu au Canada.
OBS: Brochure publicitaire sur l'Entretien des Terrasses en bois traité sous pression ou en cèdre. WolmanMD. Produit protecteur pour le bois. Hickson Building Products Limited Mississauga, Ontario, L5N 2X7.